Last Minute Ferien mit L’TUR - Das besondere Ferienerlebnis mit Europas Nr. 1 für Lastminute!
Hinweis
Leider kann es bei Ihrer Version des Internet Explorers zu Darstellungsproblemen führen. Damit Sie unsere Angebot in vollem Umfang nutzen können, empfehlen wir Ihnen die neuste Version des Internet Explores oder einen anderen Browser zu nutzen.

Puerto De Las Nieves

Gehobene Kategorie

Meinem Merkzettel hinzufügen

Passende Angebote:
Preis pro Person
Fr.

Meinem Merkzettel hinzufügen

Gran Canaria: Agaete

Puerto De Las Nieves

Gehobene Kategorie

Willkommen im Puerto De Las Nieves in Agaete. Die nächstgelegene Stadt des Hotels ist Las Palmas (30 km). Für Ihren Komfort verfügt das Hotel über einen Aufzug, eine Rezeption, eine Lobby und eine Klimaanlage. In dem 2-stöckigen Hotel wird Italienisch, Deutsch, Französisch, Englisch und Spanisch gesprochen. Vom Hotel aus erreichbar: Flughafen LPA (60 km).Internetzugänge stehen in Form eines Wi-Fi-Hotspots zur Verfügung. Rezeption geöffnet: 24 Stunden.
4.8

50 Hotelbewertungen

100%
Angebote filtern

Hoteldetails

Flugdetails
Ergebnisse anzeigen
Sie haben Fragen?

Ein Experte steht Ihnen im Chat zur Verfügung:

Besuchen Sie uns in einem unserer 150 Shops

Shop finden

Rufen Sie uns an unter:

00800 / 21 21 21 00

Oder lassen Sie sich von uns zurückrufen

Call Me Back

Leider konnten wir keine Angebote für Ihre Anfrage finden - Bitte versuchen Sie Ihre Eingaben wenn möglich zu ändern.

Weitere Angebote

XL'TUR

Zürich (ZRH)
Wed 14.06.17
Las Palmas - Gran Canaria (LPA)
Las Palmas - Gran Canaria (LPA)
Tue 20.06.17
Zürich (ZRH)
6 Übernachtungen
Frühstück
Ferienhaus

XL'TUR

Genf (GVA)
Thu 15.06.17
Las Palmas - Gran Canaria (LPA)
Las Palmas - Gran Canaria (LPA)
Wed 21.06.17
Genf (GVA)
6 Übernachtungen
Frühstück
Ferienhaus

XL'TUR

Zürich (ZRH)
Sat 27.05.17
Las Palmas - Gran Canaria (LPA)
Las Palmas - Gran Canaria (LPA)
Sat 03.06.17
Zürich (ZRH)
7 Übernachtungen
Frühstück
Ferienhaus

XL'TUR

Zürich (ZRH)
Wed 17.05.17
Las Palmas - Gran Canaria (LPA)
Las Palmas - Gran Canaria (LPA)
Wed 24.05.17
Zürich (ZRH)
7 Übernachtungen
Frühstück
Ferienhaus

XL'TUR

Zürich (ZRH)
Wed 31.05.17
Las Palmas - Gran Canaria (LPA)
Las Palmas - Gran Canaria (LPA)
Wed 07.06.17
Zürich (ZRH)
7 Übernachtungen
Frühstück
Ferienhaus

XL'TUR

Zürich (ZRH)
Sun 18.06.17
Las Palmas - Gran Canaria (LPA)
Las Palmas - Gran Canaria (LPA)
Sat 24.06.17
Zürich (ZRH)
6 Übernachtungen
Frühstück
Ferienhaus

XL'TUR

Inklusive Zug-zum-Flug

Basel-Mulhouse (BSL)
Sat 13.05.17
Las Palmas - Gran Canaria (LPA)
Las Palmas - Gran Canaria (LPA)
Sun 21.05.17
Basel-Mulhouse (BSL)
8 Übernachtungen
Frühstück
Ferienhaus

XL'TUR

Zürich (ZRH)
Fri 12.05.17
Las Palmas - Gran Canaria (LPA)
Las Palmas - Gran Canaria (LPA)
Fri 19.05.17
Zürich (ZRH)
7 Übernachtungen
Frühstück
Ferienhaus

XL'TUR

Zürich (ZRH)
Sun 28.05.17
Las Palmas - Gran Canaria (LPA)
Las Palmas - Gran Canaria (LPA)
Sat 03.06.17
Zürich (ZRH)
6 Übernachtungen
Frühstück
Ferienhaus

XL'TUR

Zürich (ZRH)
Wed 07.06.17
Las Palmas - Gran Canaria (LPA)
Las Palmas - Gran Canaria (LPA)
Tue 13.06.17
Zürich (ZRH)
6 Übernachtungen
Frühstück
Ferienhaus